¡Estemos en contacto!

Si usted tiene alguna consulta o sugerencia en protección de datos o cualquiera de nuestros servicios, puede utilizar las siguientes direcciones de correo o hacer uso del formulario de contacto que aquí se ofrece, en cuyo caso, deberá introducir su correo electrónico para que podamos ponernos en contacto con usted e indicarnos con qué sección desea contactar.

Se le informa que la información que LEGITEC recaba de los usuarios de este sitio web se utiliza exclusivamente para contactar con los usuarios que solicitan información, no almacenándose en bases de datos ni ficheros de ningún otro tipo más que el correo electrónico recibido.

LEGITEC no usará la dirección de correo electrónico suministrada por el usuario para otros fines distintos a los relacionados con el servicio que suministra a través de su sitio web.

Para más información consulte nuestra política de protección de datos.

Información de Contacto

Dirección:

Calle Laurel, 14 bis bajo. 30100 Murcia

Teléfonos e emails:

General: +34 902225673 – info@legitec.com

Murcia: +34 968902975 – murcia@legitec.com

Alicante: +34 966276991 – alicante@legitec.com

Albacete: +34 967042029 – albacete@legitec.com

Almería: +34 968902975 – almeria@legitec.com

Córdoba:+34 902225673- cordoba@legitec.com

Granada : +34 902225673- granada@legitec.com

Madrid: +34 911124085 –  madrid@legitec.com

Sevilla: +34 902225673 – sevilla@legitec.com

Zaragoza: +34 902225673 – zaragoza@legitec.com

E-mail:

info@legitec.com

Nuestro horario habitual:

Todos los días de 8 AM – 15 PM

Lunes a Jueves de 16 PM a 19:30 PM

Nuestras redes sociales:

Infórmate Sin Compromiso

Atención Personalizada Consultores Expertos LOPD.

Ahora al Solicitar un Presupuesto obtendrá un Informe de Situación LOPD de su negocio sin Coste alguno.





Acepto las condiciones expresadas en la Política de Protección de datos del aviso legal.